Доступна новая версия ИПО_СМДО для перехода на мСМДО

Во исполнение п. 8.2 Инструкции о порядке взаимодействия ведомственных систем электронного документооборота с системой межведомственного электронного документооборота государственных органов, утвержденной приказом Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь от 27.05.2013 № 33 в связи с утверждением нового формата обмена данными между абонентами СМДО (версия 3.0) ООО «Электронное ДЕЛО» выполнило доработку программного обеспечения ИПО «Электронное ДЕЛО-СМДО» (далее – ИПО_СМДО) на предмет интеграции с автоматизированной информационной системой «Межведомственное взаимодействие» с участием РУП «Национальный центр электронных услуг» (далее – НЦЭУ). По результатам тестирования Системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «Электронное ДЕЛО» с использованием интеграционного программного обеспечения «Электронное ДЕЛО-СМДО» версия 20 в НЦЭУ получено заключение № 17 от 19.05.2022 о соответствии системы электронного документооборота требованиям «Методики интеграции с маршрутизатором АИС МВ модернизированной ОАИС».

Обращаем Ваше внимание, что переход на работу с мСМДО не требует обновления версии СЭД «Электронное ДЕЛО», а будет осуществляться с использованием интеграционного программного обеспечения «Электронное ДЕЛО – СМДО» версии 20, размещенного на нашем сайте в разделе Продукты / Взаимодействие СЭД «Электронное ДЕЛО» с мСМДО / Раздел с пометкой «ВАЖНО». Для осуществления перевода СЭД «Электронное ДЕЛО», эксплуатируемой в организации в качестве ведомственной СЭД, на работу с мСМДО абоненту СМДО после получения от НЦЭУ настроечных реквизитов необходимо выполнить действия, описанные в том же разделе, где размещена новая версия ИПО_СМДО.

Право использования ИПО_СМДО версии 20 предоставляется организации в рамках действующей лицензии на ИПО_СМДО до истечения срока ее действия. Перевыпуск лицензии для ИПО_СМДО версии 20 не требуется, т.к. ИПО_СМДО версии 20 поддерживает сведения о лицензии из текущей версии ИПО_СМДО, эксплуатируемой в организации.

Работы по установке и настройке ИПО_СМДО версии 20 организация может выполнить самостоятельно или воспользоваться услугами нашей компании. В случае заинтересованности в услугах нашей компании для заключения договора организации необходимо направить заявку в произвольной форме на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и указать в заявке реквизиты организации и контактную информацию.

Организации, имеющей действующий договор с ООО «Электронное ДЕЛО» на техническую поддержку и/или сопровождение СЭД «Электронное ДЕЛО» с включенными в договор услугами по сопровождению ИПО_СМДО, услуги по установке и настройке ИПО_СМДО версии 20 могут быть оказаны в рамках действующего договора.

Получить консультации по вопросам приобретения услуг, установки и настройки ИПО_СМДО версии 20 можно у сотрудников нашей компании по телефонам:

(8017) 235-06-99 – вопросы установки и настройки ИПО_СМДО версии 20, особенности эксплуатации модуля при взаимодействии с мСМДО;

(8017) 396-68-91 – работы по установке и настройке ИПО_СМДО версии 20, исполняемые в рамках договорных отношений;

(8017) 396-68-89 – приобретение услуг по установке и настройке ИПО_СМДО версии 20.

Методология внедрения

Ознакомиться с этапами внедрения СЭД/ECM

Эффективность внедрения

Достигнуть максимальной эффективности внедрения СЭД

Акции

Вместе с нами